主扩





| 类型 | 紧凑型主动二分频线阵列扬声器 |
| 频率响应(预设) | 60Hz-20kHz |
| 水平覆盖角度 | 100°(-6dB) |
| 预设程序 | [Voe] FOH / [Voe] FI / [Voe] Stack |
| 功放建议 | VDA18 / VDA14 / VDA12 / C15 |
| 角度增量 | 0° 1° 2° 3° 4° 5° 6° 8° 10° |
| 单元配置 | 低频:2×8"(钕磁) |
| 高频:1×3"(钕磁) | |
| 持续功率(RMS) | 低频:400W |
| 高频:110W | |
| 最大峰值声压级 | 140dB/1m |
| 标称阻抗 | 低频: 8Ω / 高频:16Ω |
| 连接器 | 2 x NL4 SpeakOn |
| 连接方式 | IN = LF:+1-1 / HF:+2-2 |
| LINK = LF:+1-1 / HF:+2-2 | |
| 尺寸(前高) | 260mm |
| 尺寸(后高) | 190mm |
| 尺寸(宽) | 700mm |
| 尺寸(深) | 400mm |
| 重量 | 26kg / 57.3lbs |
| 吊装与搬运 | |
| 挽手 | 4个人体工程学手柄 |
| 音箱支脚 | N/C |
| 扣件 | 4x 左/右扣件 |
| 物理数据 | |
| 材料 | 桦木胶合板 |
| 完成 | 棕色 |
| 前网 | 聚酯粉末涂层钢格栅 |
| 吊挂配件 | 钢 |
| 保护等级 | IP55 |