| 类型 | 被动二分频扬声器 |
| 频率响应(预设) | 65Hz-18kHz |
| 水平覆盖角度 | 90° |
| 垂直覆盖角度 | 40° |
| 单元配置 | 低频:1×10"(铁氧体) |
| 高频:1×1.75"(铁氧体) | |
| 持续功率(AES) | 低频:250W |
| 高频:60W | |
| 最大峰值声压级 | 128dB/1m |
| 标称阻抗 | 低频8Ω / 高频8Ω |
| 连接器 | 2 x NL4 Speakon |
| 连接方式 | NL4=LF:+1-1 |
| 尺寸(宽) | 300mm |
| 尺寸(高) | 500mm |
| 尺寸(深) | 350mm |
| 重量 | 17kg/37.4lb |
| 吊装与搬运 | |
| 挽手 | 左/右 |
| 箱体螺母孔数量 | 17x M8螺母插入 |
| 支架底座 | 1x 35mm圆孔支架座 |
| 物理数据 | |
| 材料 | 桦木胶合板 |
| 完成 | 棕色/黑色 |
| 前网 | 聚酯粉末涂层钢格栅 |
| 吊挂配件 | 钢 |
| 保护等级 | IP45 |

