| 类型 | 被动二分频共线型音柱 |
| 频率响应(预设) | 90Hz-20kHz(-10dB) |
| 水平覆盖角度 | 100° (>1 kHz) |
| 垂直覆盖角度 | 0°/ -25° J 型 (> 1 kHz) |
| 单元配置 | 低频:3×5"(钕磁) |
| 高频:2×1.75"(钕磁) | |
| 持续功率(AES) | 低频:240W |
| 高频:100W | |
| 最大峰值声压级 | 134dB/1m |
| 标称阻抗 | 低频:8Ω |
| 连接器 | 2 x NL4 Speakon |
| 连接方式 | NL4=LF:+1-1 |
| 尺寸(前高) | 750mm |
| 尺寸(后高) | 750mm |
| 尺寸(宽) | 170mm |
| 尺寸(深) | 260mm |
| 重量 | 12kg/26.4lb |
| 吊装与搬运 | |
| 箱体螺母孔数 | 15x M8螺母插入 |
| 吊架 | 5SP-Bar |
| 支架底座 | 1x 35mm圆孔支架座 |
| 物理数据 | |
| 材料 | 桦木胶合板 |
| 完成 | 棕色 |
| 前网 | 聚酯粉末涂层钢格栅 |
| 吊挂配件 | 钢 |
| 保护等级 | IP45 |


