| 类型 | 被动二分频点声源 |
| 频率响应(预设) | 90Hz - 20kHz |
| 水平覆盖角度 | 90°(-6dB) |
| 垂直覆盖角度 | 60°(-6dB) |
| 单元配置 | 低频:2×5"(钕磁) |
| 高频:1×1.75"(钕磁) | |
| 持续功率(AES) | 低频:120W |
| 高频:60W | |
| 最大峰值声压级 | 124dB/1m |
| 标称阻抗 | 低频:8Ω |
| 连接器 | 2 x NL4 SpeakOn |
| 连接方式 | NL4=LF:+1-1 |
| 尺寸(前高) | 165mm |
| 尺寸(后高) | 165mm |
| 尺寸(宽) | 450mm |
| 尺寸(深) | 165mm |
| 重量 | 5.6kg / 12.3Ib |
| 吊装与搬运 | |
| 箱体螺母孔数量 | 3x M8螺母插入 |
| 箱体螺母孔数量 | 4x M6螺母插入 |
| 吊架 | 5DS-UL U型吊架 |
| 物理数据 | |
| 材料 | 桦木胶合板 |
| 完成 | 棕色 |
| 前网 | 聚酯粉末涂层钢格栅 |
| 吊挂配件 | 钢 |
| 保护等级 | IP45 |
