| 类型 | 音柱 |
| 频率响应(预设) | 145Hz-18kHz(-6dB) |
| 频率响应(预设) | 118Hz-20kHz(-10dB) |
| 水平覆盖角度 | 90°(-6dB) |
| 垂直覆盖角度 | 5°-25°(-6dB) |
| 单元配置 | 低频:2×4"(铁氧体) |
| 持续功率(AES) | 低频:80W |
| 最大峰值声压级 | 126dB/1m |
| 标称阻抗 | LF:16Ω |
| 连接器 | 2 x NL4 SpeakOn |
| 连接方式 | NL4=LF:+1-1 |
| 尺寸(前高) | 270mm |
| 尺寸(后高) | 270mm |
| 尺寸(宽) | 135mm |
| 尺寸(深) | 160mm |
| 重量 | 4kg / 8.8Ib |
| 吊装与搬运 | |
| 箱体螺母孔数量 | 2x M8螺母插入 |
| 箱体螺母孔数量 | 4x M6螺母插入 |
| 支架底座 | 2x M8螺母支架座 |
| 物理数据 | |
| 材料 | 桦木胶合板 |
| 完成 | 黑色 |
| 前网 | 聚酯粉末涂层钢格栅 |
| 吊挂配件 | 钢 |
| 保护等级 | IP45 |


